Главная » 2011 » Август » 2 » Выяснено, в каком именно возрасте похмелье длится дольше
21:21
Выяснено, в каком именно возрасте похмелье длится дольше

Ученым из Великобритании смогли определить возраст, когда похмелья длится дольше всего у человека. Эксперты самым тщательным образом изучили данной вопрос, сделав следующий вывод - пик длительности похмелья отмечается в возрасте 29 лет. Именно тогда, как говорится, «бодун» длится десять с половиной часов.

Ученые эти цифры объяснили так: человек, достигнув возраста 29 лет, продолжает пить так же, как в молодости. Но мужчины при этом забывают следующее - человеческий организм не справляется с годами с привычным количеством алкоголя, при этом нуждаясь в более длительном времени для переработки токсинов. Исследователи говорят, кроме того, что 65 процентов накануне выпивавших, утром отправляются на работу с тяжелейшим похмельем.

В период исследований каждый десятый опрошенный согласился с тем, что под алкоголем пишут разнообразные СМС по мобильному и в социальных сетях, а затем жалеют о содеянном. Австралийским ученым коллегам удалось ранее доказать необходимость определенного количества еды непосредственно для понижения алкогольной тяги, а также повышения качества секса. Чтоб получить успехи нужно просто употреблять разные витамины. Говоря иначе, если вы хотите хорошего секса, тогда кушайте фрукты и овощи.

Источник: globalscience.ru
Просмотров: 426 | Добавил: quidimedu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0